Встречи с собственниками по вопросам капитального ремонта

Свежие новости из жизни дома: события, происшествия, факты.Около и внутри дома, коммунальные службы, жилищные услуги, новости управляющей компании. Уведомления о событиях.

27 и 28 октября пройдут встречи с уполномоченным лицом по предоставлению платежных документов за капитальный ремонт на специальный счет.

Платежки за капитальный ремонт начали предоставляться с августа 2018 года. В платежке за август 2018 г. была выставлена сумма в размере месячного тарифа, то есть тариф 9,07 руб/кв. м. умноженный на жилую площадь. Вопросов по данному документу у большинства собственников не возникло.
Платежка за сентябрь 2018 г. заставила расстроиться тех собственников, которые не платили на специальный счет в течение года.
Напомним, что обязанность платить на специальный счет у собственников возникла с 01.10.2017 года. Уполномоченным лицом ИП Поповым А.В. на оказание услуг по печатанию платежных документов была выставлена собственникам полная сумма за весь год с учетом всех платежей, а также пени за просрочку. Им же был выставлен счет за услуги за предоставление таких документов. После этого у собственников начали возникать вопросы о размере начисленных сумм за капремонт и услуги, на что ИП Поповым давались разъяснения и расчеты по телефону, по электронной почте и сообщениях в социальной сети. Кроме таких онлайн-взаимодействий назначены встречи вживую, чтобы ответить на самые острые вопросы.
В эти выходные состоятся три встречи в разное время, чтобы все желающие смогли разобраться в вопросах капремонта и начислениях. Все существующие незнания или недопонимания необходимо устранять - это благоприятно скажется на соседских взаимоотношениях.


23.10.2018 | Админ | Просм. 287 | Комм. 0 | Категория: Уведомления

Комментариев пока нет!
Ваше имя *
Ваш Email *

Сумма цифр справа: код подтверждения

 

 

Навигация по сайту

» Новости
» Документы
» Фото
» Гостевая книга
» Контакты

Статистика

Яндекс.Метрика