Собранные деньги на ступеньки возвращены

Свежие новости из жизни дома: события, происшествия, факты.Около и внутри дома, коммунальные службы, жилищные услуги, новости управляющей компании. Уведомления о событиях.

Так как управляющая компания "Комфорт" внезапно решила пойти на обгон и сделать (почему-то) металлические ступеньки, то деньги были возвращены отправителям назад.

В конце июля совет дома №1 разместил объявление в вконтакте и на сайте дома о сборе денег на бетонную лестницу на грунтовом подъеме у 3-го подъезда. Решение об размещении на этом подъеме было принято собственниками дома №1 на общем собрании еще в апреле 2017 года.
За несколько дней было собрано 4800 руб. и сбор денег был приостановлен. Как только генеральный директор Кумпан Т.В. узнала о сборе денег и реальном воплощении идеи, то мгновенно решила установить свою лестницу.
Сейчас все деньги возвращены отправителям, за исключением двух переводов. Жительница дома №1 попросила не возвращать ей 300 рублей, а оставить их на будущие общественные проекты. Второй перевод 300 руб. (на карту Сбербанка) ищет Екатерину. Если вы та Екатерина, которая перевела 300 рублей на карту Сбербанка, напишите на info@lytkarino-4a.ru, мы их вернем.
Какие положительные моменты от этой истории?
Лестницу все-таки сделала управляющая компания на наши деньги, которые мы платим ей ежемесячно. Получилось сохранить наши ресурсы: избежали дополнительных денежных сборов (пусть и добровольных), мужчины дома могут потратить сохраненные трудовые человеко-часы на свою семью или другие личные дела :)
Какие отрицательные моменты от этой истории?
Лестница получилась узкой. Находиться на ней одновременно двум людям будет невозможно(при встречном движении или вдвоем при попутном). То есть рядом с лестницей будет протоптана дополнительная тропинка.
Управляющая компания не идет на контакт. Генеральный директор Кумпан Т.В. делает все по своему.


08.08.2017 | Админ | Просм. 292 | Комм. 0 | Категория: Около и внутри дома

Комментариев пока нет!
Ваше имя *
Ваш Email *

Сумма цифр справа: код подтверждения

 

 

Навигация по сайту

» Новости
» Документы
» Фото
» Гостевая книга
» Контакты

Статистика

Яндекс.Метрика