Осмотр первого подъезда (26 августа 2018 г.)

   По результатам осмотра 26 августа 2018 года советом дома первого подъезда были определены общие проблемы: освещение, плесень на трубах, грязь, различные повреждения. 
   Составлена сводная таблица по всем подъездам по различным критериям.
   Результаты обхода советом дома помещений в подъезде №1 (фото):

ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 1, лифты. Пассажирский лифт: содранное и разрисованное объявление на потолке, наклейки с надписями, ручка в пассажирском лифте плохо зафиксирована. Грузовой лифт: оторвана ручка в лифте, разбитое большое зеркало заменено на маленькое, следы клея от рекламы на двери, наклейка с надписями. Вместо доводчика на двери стоит пружина. Снят короб провода домофона, провод болтается. На дверь у почтовых ящиков стоит поставить ограничитель – она ударяет о почтовые ящики.
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 2. Подтеки у пожарной трубы и отвалившаяся штукатурка в месте стыка. Одна лампа не горит в лифтовом холле. Грязные стены в квартирном холле. Лампа не горит в квартирном холле. Лампа не горит в проходе у мусоропроводов. Не горит лампа на лестнице.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 3. Не горит лампа на лестнице. Не горит лампа в глухом переходе на лестницу.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 4. Не горит лампа на лестнице. Не горят обе лампы у мусоропроводов. Тускло горит одна лампа в лифтовом холле. Подтеки и плесень у пожарных труб.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 5. Не горит одна лампа на лестнице. Не горит лампа в глухом переходе на лестницу. Не горит лампа у мусоропровода. Подтеки у пожарных труб в лифтовом холле.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 6. Не горит одна лампа на лестнице. Не горят обе лампы у мусоропровода. Подтеки у пожарных труб в лифтовом холле. Не горят две лампы в лифтовом холле. Сломан доводчик двери между лифтовым холлом и квартирным холлом. Тускло светит одна лампа в квартирном холле. Сняты щитки кабель-канала в квартирном холле.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 7. Не горит одна лампа на лестнице. Отваливается штукатурка на потолке у труб отопления на лестнице. Одна лампа у мусоропровода горит тускло, вторая не горит. Не горят две лампы в лифтовом холле. Отваливается штукатурка на потолке у труб отопления в лифтовом холле. Снят доводчик на двери между лифтовым холлом и квартирным холлом (возможно специально? стоит уточнить у жильцов). Обваливается штукатурка у двух труб в квартирном холле. Плесень на пожарной трубе.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 8. Треснуто стекло на лестницу. Не горит лампа у мусоропровода. Пятна на полу лифтового холла.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 9. Не горит одна лампа на лестнице. У мусоропровода одна лампа горит тускло, вторая не горит. Не горит одна лампа в лифтовом холле.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 10. Не горит одна лампа на лестнице. У мусоропровода одна лампа горит тускло, вторая не горит, не демонтирован каркас двери у мусоропровода (которую сняли). Не горят две лампы в лифтовом холле. Плесень на пожарных трубах.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 11. Грязные стены. Одна лампа у мусоропровода горит тускло, вторая не горит. Штукатурка обваливается у двух труб в квартирном холле. Плесень на пожарной трубе в квартирном холле. Отсутствует пожарный шланг в щите в квартирном холле.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 12. Не горит одна лампа на лестнице.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 13. Не горит лампа в глухом проходе на лестницу. Не горит лампа у мусоропровода. Грязные пятна у труб отопления в лифтовом холле. Плесень на пожарных трубах. Грязь на двери между лифтовым холлом и квартирным холлом.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 14. Не горит одна лампа на лестнице. Не горят обе лампы у мусоропровода. Тускло светит одна лампа в лифтовом холле. Плесень на пожарных трубах.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 15. Не горит одна лампа на лестнице. Тускло светит лампа у мусоропровода.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 16. Не горят обе лампы на лестнице. Не горит лампа у мусоропровода. Не горят три лампы в лифтовом холле. Не горят три лампы в квартирном холле. Нет пластиковой крышки кабель-канала в квартирном холле. Рекламные наклейки на кабель-канале в квартирном холле. Грязные стены.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 17. Не горят обе лампы у мусоропровода. Не горят три лампы в лифтовом холле.

Напишите комментарий по своему этажу:

Комментарии: 0

Ваше имя *
Ваш Email *

Сумма цифр справа: код подтверждения

 

 

Навигация по сайту

» Новости
» Документы
» Фото
» Гостевая книга
» Контакты

Статистика

Яндекс.Метрика