Осмотр первого подъезда (27 июля 2016 г.)

27 июля 2016 года совет дома обошел все этажи первого подъезда и выявил недостатки в обслуживании и текущем ремонте. Составлена сводная таблица по всем подъездам по различным критериям. Результаты обхода советом дома помещений в подъезде №1 (фото):

ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 1. Трещина в стене при входе с улицы на лестницу.
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 2. Грязный пол в квартирном тамбуре, отваливается штукатурка на стыке труб с потолком в квартирном тамбуре. Плесень на трубах пожарного гидранта в квартирном тамбуре и лифтовом холле. Грязная дверь в лифтовом холле и глухом переходе ил холла на лестницу. Нет привода пожарного клапана в квартирном тамбуре, в лифтовом холле привод не подключен (оголенные провода).
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 3. Не горит 1 лампа в квартирном тамбуре. Не опечатан пожарный шкаф в квартирном тамбуре, в нем отсутствует пож. рукав. Плесень на трубах пожарного гидранта в квартирном тамбуре и лифтовом холле. В лифтовом холле привод пожарного клапана не подключен (оголенные провода).
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 4. Плесень на трубах пожарного гидранта в квартирном тамбуре и лифтовом холле. Двери в лифтовом холле(деревянные) грязные, необходима покраска. В лифтовом холле привод пожарного клапана не подключен(оголенные провода). Квартирный тамбур закрыт.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 5. Нет пожарного рукава в квартирном тамбуре. Плесень на трубах пожарного гидранта в квартирном тамбуре и лифтовом холле. Нет привода пожарного клапана в квартирном тамбуре, в лифтовом холле привод не подключен(оголенные провода). В квартирном тамбуре лежит плафон (решетка) от лампы освещения мусоропровода.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 6. Стены в лифтовом холле необходимо помыть. Плесень на трубах пожарного гидранта в квартирном тамбуре и лифтовом холле. Белые двери в лифтовом холле и на лестнице необходимо покрасить, чрезмерно грязные. Нет привода пожарного клапана в квартирном тамбуре. На трубах стояка пожарного гидранта просматривается попытка его покраски, однако вся краска стекла на пол ввиду влажности труб.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 7. В правом крыле квартирного тамбура отваливается штукатурка на стыке труб стояка с потолком. Плесень на трубах пожарного гидранта в квартирном тамбуре и лифтовом холле. Белая дверь в лифтовом холле загрязнена в значительной степени, необходима покраска. Нет привода пожарного клапана в квартирном тамбуре.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 8. Пол в лифтовом холле требует влажной уборки. Не опечатан пожарный шкаф в квартирном тамбуре, в нем отсутствует пож. рукав. В правом крыле квартирного тамбура отвалилась штукатурка на стыке труб стояка с потолком. Плесень на трубах пожарного гидранта в квартирном тамбуре и лифтовом холле. Отсутствует привод пожарного клапана в квартирном тамбуре.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 9. Пол в квартирном тамбуре не помыт. Плесень на трубах пожарного гидранта в квартирном тамбуре и лифтовом холле. На лестнице отваливается плинтусная плитка. Отсутствует привод пожарного клапана в квартирном тамбуре.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 10. Тамбур закрыт. В помещении мусоропровода установлена железная дверь, препятствующая осмотру помещения, в частности свободному доступу к инженерным коммуникациям, таким как радиатор системы отопления, распределительная коробка с электропроводкой и стояк мусоропровода. Плесень на трубах пожарного гидранта в лифтовом холле. Белая дверь в лифтовом холле требует покраски. Пол в лифтовом холле требует влажной уборки.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 11. Тамбур закрыт. Пол в лифтовом холле требует влажной уборки. Плесень на трубах пожарного гидранта в лифтовом холле. Белая дверь в лифтовом холле требует покраски.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 12. Тамбур закрыт. Пол в лифтовом холле требует влажной уборки. В помещении мусоропровода отсутствует плафон с лампой. Плесень на трубах пожарного гидранта в лифтовом холле. В лифтовом холле привод пожарного клапана не подключен(оголенные провода).
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 13. Пол в лифтовом холле и квартирном тамбуре требует влажной уборки. В квартирном тамбуре отваливается штукатурка на стыке трубы стояка с потолком. Белая дверь в лифтовом холле требует покраски или мытья. Отсутствует привод пожарного клапана в квартирном тамбуре.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 14. Тамбур закрыт. В лифтовом холле привод пожарного клапана не подключен(оголенные провода).
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 15. Нет привода пожарного клапана в квартирном тамбуре, в лифтовом холле привод не подключен(оголенные провода).
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 16. Отсутствует привод пожарного клапана в квартирном тамбуре. Полы в лифтовом холле грязные.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 17. Пол в лифтовом холле требует влажной уборки. Резьбовое соединение радиатора отопления с трубой в лифтовом холле сопливится. Белая дверь в лифтовом холле загрязнена в значительной степени, необходима покраска. Нет привода пожарного клапана в квартирном тамбуре, в лифтовом холле привод не подключен (оголенные провода).

Напишите комментарий по своему этажу:

Комментарии: 0

Ваше имя *
Ваш Email *

Сумма цифр справа: код подтверждения

 

 

Навигация по сайту

» Новости
» Документы
» Фото
» Гостевая книга
» Контакты

Статистика

Яндекс.Метрика