Осмотр подъезда №1 (31 августа 2016)

31 августа 2016 года советом дома был проведен осмотр всех этажей первого подъезда.
Общие замечания:
1. Пассажирский лифт: нет вентилятора.
2. По плесени на трубах - где не красили, там она так и осталась. Где красили - она начинает вылазить из-под краски.
3. По дверям (которые межэтажные белые) - ничего не делали.
4. По мытью полов - надо мыть почти на всех этажах, фото во многих местах не делалось.
Общий вывод: по замечаниям в первом подъезде никаких действий с последнего раза не замечено, только новые проблемы добавились. Составлена сводная таблица по всем подъездам по различным критериям. Результаты обхода советом дома помещений в подъезде №1 (фото):

ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 1. Трещина в стене выход с лестницы, доводчики входных дверей не отрегулированы (двери просто хлопают, без фото). Провод домофона не убран в короб. Трещины штукатурки на потолке. Пожарные шкафы не опечатаны, рукава на месте.
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 2. Отваливается штукатурка на потолке в лифтовом холле. Плесень на трубах пожарного водоснабжения. Нет двух приводов пожарного клапана.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 3. Не работают две лампы. В квартирном тамбуре пожарный шкаф не опечатан и нет пожарного рукава. Тамбур был закрыт. Субъективно складывается впечатление, что почти на всех этажах, где двери закрываются нет пожарных рукавов, но очевидно не представилось возможным проверить все тамбуры, потому что многие закрыты. Плесень на трубах.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 4. Пожарный шкаф не опечатан. Плесень. Тамбур закрыт.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 5. Помещение мусоропровода. Нет пожарного рукава в квартирном тамбуре. Плесень. Нет двух приводов клапана дымоудаления.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 6. Пол в лифтовом холле грязный. Не работают две лампы в тамбуре и мусопропроводе. Плесень. Нет одного привода клапана дымоудаления.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 7. Трещина в переходе на лестницу. Мусоропровод - нет света. Отваливается штукатурка. Плесень. Нет одного привода клапана дымоудаления.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 8. Трещина в переходе на лестницу. Далее я уже не фотографировал, трещины в переходе на лестницу почти на всех этажах. Мусоропровод - нет света. Пожарный шкаф не опечатан и в нем нет пожарного рукава. Отваливается штукатурка на потолке в тамбуре. Плесень. Нет одного привода клапана дымоудаления.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 9. Грязные стены в тамбуре. Мусоропровод - нет света. Штукатурка отваливается. Плесень. Плинтус из плитки отвалился. Нет одного привода клапана дымоудаления. Нет крышки короба у мусоропровода. Стоит "козел", не закреплена стенка короба в тамбуре.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 10. Пол в лифтовом холле грязный. Плесень. Тамбур закрыт. Металлическая дверь к мусоропроводу. .
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 11. Пол в лифтовом холле грязный. Тамбур закрыт. Мусоропровод - нет света, лифтовый холл - не работает одна лампа. Нет пожарного рукава в квартирном тамбуре. Штукатурка в тамбуре. Плесень. Плинтус из плитки не приклеен в холле. .
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 12. Пол в лифтовом холле грязный. Нет плафона у мусоропровода, нет света. Плесень. Тамбур закрыт.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 13. Полы нужно мыть в лифтовом холле и квартирном тамбуре. Отваливается штукатурка в тамбуре и лифтовом холле. Нет привода клапана. Нет стекла в одной створке в переходе.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 14. Нет света у мусоропровода. Тамбур закрыт.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 15. Нет двух приводов клапана дымоудаления.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 16. Нет света у мусоропровода. Нет одного клапана дымоудаления.
 
ПОДЪЕЗД №1 ЭТАЖ 17. Грязный пол в лифтовом холле. Нет одного привода клапана дымоудаления. Резьбовое соединение радиатора отопление "закипело".

Напишите комментарий по своему этажу:

Комментарии: 0

Ваше имя *
Ваш Email *

Сумма цифр справа: код подтверждения

 

 

Навигация по сайту

» Новости
» Документы
» Фото
» Гостевая книга
» Контакты

Статистика

Яндекс.Метрика