Осмотр третьего подъезда (27 июля 2016 г.)

27 июля 2016 года совет дома обошел все этажи третьего подъезда и выявил недостатки в обслуживании и текущем ремонте. Составлена сводная таблица по всем подъездам по различным критериям. Результаты обхода советом дома помещений в подъезде №3 (фото):

ПОДЪЕЗД №3 ЭТАЖ 1. -
ПОДЪЕЗД №3 ЭТАЖ 2. Стены в лифтовом холле и на лестнице требуют покраски. Полы в лифтовом холле, квартирном тамбуре и мусоропроводе грязные. Плесень на трубах пожарного гидранта в квартирном тамбуре и лифтовом холле. Двери стеклянного перехода на лестницу требуют покраски.
 
ПОДЪЕЗД №3 ЭТАЖ 3. Стены в лифтовом холле, квартирном тамбуре и на лестнице требуют покраски. Полы в лифтовом холле и квартирном тамбуре грязные. Плесень на трубах пожарного гидранта в квартирном тамбуре и лифтовом холле. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура. Дверь на лестнице грязная.
 
ПОДЪЕЗД №3 ЭТАЖ 4. Стены в лифтовом холле и на лестнице загрязнены. Полы в стеклянном переходе на лестницу, мусоропроводе, квартирном тамбуре и лифтовом холле грязные. В квартирном тамбуре не работает 1 лампа.
 
ПОДЪЕЗД №3 ЭТАЖ 5. Полы и стены везде очень грязные. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура.
 
ПОДЪЕЗД №3 ЭТАЖ 6. Полы и стены везде очень грязные. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура.
 
ПОДЪЕЗД №3 ЭТАЖ 7. Стены в лифтовом холле и на лестнице загрязнены в значительной степени. Белая дверь в лифтовом холле очень грязная. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура.
 
ПОДЪЕЗД №3 ЭТАЖ 8. Стены в лифтовом холле и на лестнице загрязнены в значительной степени. Полы в лифтовом холле требуют влажной уборки. В квартирном тамбуре местами отсутствует плинтусная плитка. В помещении мусоропровода на полу отходит плитка.
 
ПОДЪЕЗД №3 ЭТАЖ 9. Стены и полы везде очень грязные. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура. Все белые требуют помывки или покраски. Пыль на перилах и плафонах на лестнице.
 
ПОДЪЕЗД №3 ЭТАЖ 10. Стены везде ОЧЕНЬ грязные. Полы в квартирном тамбуре требуют влажной уборки. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура. В квартирном тамбуре местами отсутствует плинтусная плитка. Дверь стеклянного перехода на лестницу грязная.
 
ПОДЪЕЗД №3 ЭТАЖ 11. Стены в лифтовом холле, глухом переходе на лестницу и на лестнице грязные. Полы в лифтовом холле, на лестнице и в помещении мусоропровода требуют влажной уборки. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура. Дверь на лестнице загрязнена.
 
ПОДЪЕЗД №3 ЭТАЖ 12. Стены в глухом переходе на лестницу и лифтовом холле требуют покраски. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура. Белая дверь в лифтовом холле загрязнена. Плитка на полу в стеклянном переходе на лестницу и в помещении мусоропровода отходит. В квартирном тамбуре местами отсутствует плинтусная плитка.
 
ПОДЪЕЗД №3 ЭТАЖ 13. Стены везде очень грязные. Полы в лифтовом холле требуют влажной уборки. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура. Плитка на полу в стеклянном переходе на лестницу и в помещении мусоропровода отходит.
 
ПОДЪЕЗД №3 ЭТАЖ 14. Стены в стеклянном переходе на лестницу требуют мытья, в лифтовом холле – покраски. Резьбовое соединение труб радиатора в лифтовом холле заржавело. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура. Дверь глухого перехода на лестницу грязная, плитка на полу там же отходит.
 
ПОДЪЕЗД №3 ЭТАЖ 15. Стены в квартирном тамбуре и лифтовом холле грязные. Требуется уплотнить резьбовое соединение труб радиатора в лифтовом холле. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура. Местами отсутствует плинтусная плитка в квартирном тамбуре. Сломан доводчик в тамбуре. Дверь в стеклянном переходе на лестницу грязная.
 
ПОДЪЕЗД №3 ЭТАЖ 16. Стены грязные везде. Дверь в глухом переходе на лестницу требуется помыть или покрасить. Местами отсутствует плинтусная плитка в квартирном тамбуре.
 
ПОДЪЕЗД №3 ЭТАЖ 17. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура. Стены в лифтовом холле и на лестнице требуют покраски. Полы в квартирном тамбуре и лифтовом холле требуют влажной уборки. В лифтовом холле отваливается штукатурка на стыке труб с потолком. В глухом переходе отваливается плитка. Дверь там же грязная.

Напишите комментарий по своему этажу:

Комментарии: 0

Ваше имя *
Ваш Email *

Сумма цифр справа: код подтверждения

 

 

Навигация по сайту

» Новости
» Документы
» Фото
» Гостевая книга
» Контакты

Статистика

Яндекс.Метрика