Осмотр второго подъезда (25 августа 2018 г.)

   По результатам осмотра 25 августа 2018 года советом дома второго подъезда были определены общие проблемы: освещение, плесень на трубах. В целом, состояние подъезда удовлетворительное, на всем протяжении лестницы не горят лампы на межэтажных пролетах, хотя, если они там есть, они должны работать. Ближе к нижним этажам имеется черная плесень с которой надо что-то делать, ну и конечно же отсутствие освещения практически на каждом лестничном проходе заставляет задуматься, а делает ли управляющая компания обход подъездов или ждет звонка кого-либо из собственников.
   Составлена сводная таблица по всем подъездам по различным критериям.
   Результаты обхода советом дома помещений в подъезде №2 (фото):

ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 1. Магнит не притягивает дверь, дверь практически всегда в открытом состоянии. Слева за дверью внизу осыпался кусок штукатурки, смотрится очень неопрятно. Пожарные шкафы не опломбированы, скорее всего, шлангов в них нет. На трубах имеются подтеки непонятного происхождения, плесени вроде не видно, но покрасить не мешало бы. Отсутствует освещение снаружи и внутри при входе в подъезд со стороны лестницы.
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 2. Трубы пожарного гидранта в подтеках неизвестного происхождения, необходимо покрасить и не мешало бы приобрести средство от плесени. До этого трубы были покрашены, но судя по всему тот, кто их красил вообще не старался, потому что весь пол заляпан краской.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 3. Не работает лампа со стороны лестницы, трубы пожарного выглядят так, как будто краску с них сдирали сами жильцы, тот, кто до этого красил эти трубы красил их неопрятно, везде пятна краски на полу.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 4. Не работает лампа со стороны лестницы, и в первом холле от лестницы к лифтам. Трубы пожарного гидранта в жуткой черной плесени и подтеках.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 5. Не работает освежение, начиная с лестницы и до лифтов. Трубы пожарного гидранта в черной плесени. Ящик с пожарным рукавом не опломбирован, не факт, что он там есть. Не работает одна лампа в лифтовом тамбуре.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 6. Лампа – стробоскоп стоит на лестнице, необходимо заменить. В лифтовом и квартирном тамбуре не работает одна лампочка.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 7. Не работает лампа на лестнице.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 8. Не работает лампа на лестнице и остальные лампы вплоть до лифтового тамбура. В лифтовом тамбуре не работает одна лампа. На полу грязновато.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 9. Плитка в квартирном тамбуре вспучилась и отходит. Отсутствует лампа в тамбуре с мусоропроводом.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 10. Не работает лампа в первом тамбуре от лестницы и дальше.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 11. Не работают лампы начиная с лестницы, в тамбуре мусоропровода лампа совсем отсутствует.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 12. Не работает лампа на лестнице, отсутствует пожарный рукав в квартирном тамбуре. Также не работают лампы в тамбуре с мусоропроводом и следующем тамбуре за ним.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 13. Не работает лампочка в первом тамбуре от лестницы и далее, в тамбуре с мусоропроводом лампочка совсем отсутствует. Пожарный шкаф не опечатан, скорее всего шланги там отсутствуют.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 14. Не работает лампочка в тамбуре с лифтами.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 16. Отсутствует освещение в тамбуре с остеклением, отсутствует один из плафонов в тамбуре с лифтами, пожарный шкаф не опечатан.

Напишите комментарий по своему этажу:

Комментарии: 0

Ваше имя *
Ваш Email *

Сумма цифр справа: код подтверждения

 

 

Навигация по сайту

» Новости
» Документы
» Фото
» Гостевая книга
» Контакты

Статистика

Яндекс.Метрика