Осмотр второго подъезда (27 июля 2016 г.)

27 июля 2016 года совет дома обошел все этажи второго подъезда и выявил недостатки в обслуживании и текущем ремонте. Составлена сводная таблица по всем подъездам по различным критериям. Результаты обхода советом дома помещений в подъезде №2 (фото):

ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 1. На стыке труб с потолком отваливается штукатурка. Трубы стояка пожарного гидранта влажные. В квартирном тамбуре отсутствует несколько плиток на полу. Стены покрашены.
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 2. Пол на лестнице требует влажной уборки. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура. Стены покрашены.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 3. Стены в лифтовом холле загрязнены. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура. Белая дверь из глухого помещения на лестницу требует покраски. Стены покрашены. Тамбур закрыт.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 4. Пол в лифтовом холле и квартирном тамбуре требует влажной уборки. На стыке труб с потолком отваливается штукатурка. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура. Белая дверь в лифтовом холле требует покраски. Отсутствует привод пожарного клапана в квартирном тамбуре.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 5. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура. Белая дверь на лестницу загрязнена в значительной степени, необходима покраска. Белая дверь в лифтовом холле деформирована(дыра). Отсутствует привод пожарного клапана в квартирном тамбуре.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 6. Полы в лифтовом холле, тамбуре и на лестнице грязные. Отсутствует плафон на лестнице между 6-м и 7-м этажом. Белая дверь на лестницу требует покраски. Отсутствует привод пожарного клапана в квартирном тамбуре. В тамбуре стоит стекло, предположительно от окна стеклянного перехода на лестницу. В лифтовом холле открыт клапан дымоудаления.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 7. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура. Плитка в тамбуре и лифтовом холле на полу отходит. Отсутствует привод пожарного клапана в квартирном тамбуре.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 8. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура. В квартирном тамбуре местами отсутствует плинтусная плитка. Белая дверь в стеклянном переходе на лестницу требует покраски.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 9. Пол в лифтовом холле требует влажной уборки. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 10. В квартирном тамбуре перегорела 1 лампа. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура. В квартирном тамбуре местами отсутствует плинтусная плитка. Белая дверь в стеклянном переходе на лестницу требует покраски.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 11. Пол в квартирном тамбуре и помещении мусоропровода требует влажной уборки. Отсутствует плафон и лампа в помещении мусоропровода. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура. Белая дверь на лестницу загрязнена в значительной степени, необходима покраска.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 12. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 13. Тамбур закрыт.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 14. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура. Пол в лифтовом холле требует влажной уборки. Тамбур закрыт.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 15. Тамбур закрыт. Дыра в стене помещения мусоропровода. Стены покрашены. Разбито стекло в дверях глухого перехода на лестницу. В стеклянном переходе белая дверь загрязнена. Не горит 1 лампа в лифтовом холле.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 16. Стены и пол в квартирном тамбуре грязные. Не работает датчик пожаротушения. Рекламные наклейки на стекле двери квартирного тамбура. Отсутствует привод пожарного клапана в квартирном тамбуре.
 
ПОДЪЕЗД №2 ЭТАЖ 17. Пол в лифтовом холле и стеклянном переходе на лестницу требует влажной уборки. Не работают 2 лампы в квартирном тамбуре. Отсутствует плафон и лампа в помещении мусоропровода. Белая дверь в глухом переходе на лестницу грязная.

Напишите комментарий по своему этажу:

Комментарии: 0

Ваше имя *
Ваш Email *

Сумма цифр справа: код подтверждения

 

 

Навигация по сайту

» Новости
» Документы
» Фото
» Гостевая книга
» Контакты

Статистика

Яндекс.Метрика